Hollar Václav (Prag 1607 - 1677 London)
Zwei grafische Blätter, beide im Druckstock gekennzeichnet, Radierung/Papier, Format 14 x 21,5 cm, teilweise beschnittene Ränder, leicht beschädigt (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |